29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

25.06.2012

Юрий Кривов посетил Бековский район

19 июня Бековский район с рабочим визитом посетил председатель Правительства региона Юрий Кривов.

Большого регионального начальника в этот день «в гости» не ждали, тем более во второй половине дня, однако бековчане в грязь лицом не ударили, показав, что при хорошей организации работы процессу не нужно «придавать ускорение».
Юрий Кривов побывал на строительной площадке бизнес-инкубатора. Тендер на проведение реконструкции здания бывшего общежития профессионально-технического училища, пустующего уже много лет и нуждающегося в больших капитальных вложениях, выиграло общество с ограниченной ответственностью «Атриум». Саратовские строители сейчас отделывают фасад и производят внутренние работы. В график бригада укладывается, следовательно, объект будет сдан в установленные сроки.

Бизнес-инкубатор рассчитан на 48 «посадочных» мест. Новые комфортабельные офисы в нем предназначены в первую очередь для начинающих бизнесменов.

Темпами работ Юрий Кривов остался доволен. Председатель правительства также побывал на сельхозпредприятиях и, в частности, смог сам убедиться, как «один день год кормит». Заготовка раннего силоса в ООО «Вертуновское» - это четко спланированный и организованный процесс. Если сахарный завод является китом, на котором держится промышленность, то общество с ограниченной ответственностью «Вертуновское», в структуру которого вошли бывшие угодья трех сельхозпредприятий, - это главная «платформа» аграрного сектора Бековского района.

Завершил свой визит Юрий Кривов посещением лагеря труда и отдыха, где в разгаре первая смена. Из шести учреждений подобного типа, перепрофилированных в этом году по решению губернатора из закрытых школ, «Раздолье» считалось лучшим. И, по крайней мере пока лагерь таковым остается.


Последние новости