18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

02.01.2018

Депутат Госдумы Леонид Левин вошел в инициативную группу

Для жителей Пензенской области участие Владимира Путина дает надежду на дальнейшие положительные преобразования в стране и регионе.

26 декабря председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, член Центрального штаба Общероссийского народного фронта Леонид Левин принял участие в собрании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом в президенты РФ.

Группа по выдвижению Путина насчитывает более 650 человек. Большую часть составили депутаты Госдумы, сенаторы, представители Общероссийского народного фронта. Кроме того, в группе состоят известные деятели культуры, искусства и спорта.

Комментируя единогласно принятое группой решение, Леонид Левин отметил, что поддержку Президенту на ближайших выборах уже оказали партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, что говорит о широкой поддержке действующего главы государства вне зависимости от идеологической направленности и политических предпочтений. «Для жителей Пензенской области участие Владимира Путина дает надежду на дальнейшие положительные преобразования в стране и регионе, а также стабильное поступательное развитие», – отметил председатель Комитета.

Действующий президент идет на очередные выборы президента как самовыдвиженец. Для регистрации ему необходимо собрать 300 000 подписей избирателей.

 


Последние новости