23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

26.10.2018

Олег Рачков принял участие в региональном форуме

Глава администрации Бековского района принял участие в региональном форуме «Актуальные вопросы в сфере профилактики правонарушений и преступлений».

25 октября в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова прошел открытый региональный форум «Актуальные вопросы в сфере профилактики правонарушений и преступлений».

От Бековского района в форуме приняли участие глава администрации Бековского района Олег Рачков, начальник Управления образования администрации района Оксана Борисова и ответственный секретарь КДН и ЗП Бековского района Надежда Ермишина.

На пленарном заседании с приветственным словом выступил Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев, с докладами выступали прокурор области Н.Е. Канцерова, заместитель начальника полиции УМВД России по Пензенской области по охране общественного порядка Н.И. Сармин и глава администрации г. Кузнецка С.А. Златогорский.

Работа форума проходила по нескольким направлениям: «Вопросы профилактики правонарушений и преступлений социально уязвимых групп и в быту», «Профилактика преступлений и правонарушений несовершеннолетних», «Профилактика совершения преступлений и правонарушений лицами, ранее совершавшими преступления».

В ходе работы всех секций участники форума задавали актуальные вопросы, выдвигали свои предложения.

 


Последние новости