19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

13.12.2018

На территории Вертуновского сельсовета прошел сход граждан с главой администрации района

12 декабря в Доме культуры с. Вертуновка состоялась встреча главы администрации Бековского района Олега Рачкова и главы администрации Вертуновского сельсовета Сергея Сорокина с населением.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Кудаченкова, руководитель аппарата администрации района Людмила Кроткова,начальник отдела по профилактике правонарушений администрации района Елена Юдаева, начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации района Ольга Флеонова, депутаты представительных органов поселения, заведующая Бековской участковой больницей Виктория Миско, участковый уполномоченный.

Сергей Сорокин подвел итоги работы в 2018 году и рассказала о планах на 2019 год.

Олег Рачков отчитался перед присутствующими о социально-экономическом развитии района в 2018 году и перспективах развития в 2019 году, ответил на все заданные вопросы, поблагодарил присутствующих за активную работу.

Светлана Кудаченкова затронула вопрос демографии, рассказала о всех видах пособий, ответила на заданные вопросы граждан.

Виктория Миско обратилась к населению с просьбой пройти диспансеризацию, флюорографию и маммографию.

В конце мероприятия для всех присутствующих выступили с концертной программой артисты Бековского районного Дома культуры.

 


Последние новости