20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

10.04.2019

В Бековском районе прошла очередная сессия Собрания представителей

9 апреля состоялась 25 сессия Собрания представителей Бековского района.

В мероприятии приняли участие депутаты Собрания представителей Бековского района, начальники отделов и управлений администрации района.

С приветственным словом к присутствующим обратились глава Бековского района Людмила Мартынова и и.о. главы администрации Бековского района Николай Климушин.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Кудаченкова выступила перед присутствующими с докладом о демографическом состоянии и анализе демографических показателей на территории Бековского района за 2018 год и I квартал 2019 год.

Начальник Управления финансов администрации район Наталья Бойко выступила с вопросом «О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей Бековского района Пензенской области «Об исполнении бюджета Бековского района Пензенской области за 2018 год».

Начальник отдела экономики имущественных и земельных отношений администрации района Александр Савельев выступил с вопросом «Об утверждении Реестра муниципальной собственности Бековского района Пензенской области».

И.о. начальника отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации района Вячеслав Коржевин рассказал о ходе подготовки сельхозтоваропроизводителей Бековского района к весенним посевным работам в 2019 году.



Последние новости