29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

22.11.2011

Глава администрации Бековского района О.Н. Рачков провел прямую линию в Регион-Центре редакции газеты "Бековский вестник"

В понедельник, 21 ноября, глава администрации Бековского района Олег Николаевич Рачков провел прием граждан в Регион-Центре редакции газеты "Бековский вестник".

Глава администрации Бековского района О.Н. Рачков принимает граждан в Регион-Центре газеты
Глава администрации Бековского района О.Н. Рачков принимает граждан
в Регион-Центре газеты "Бековский вестник".

На прием к О.Н. Рачкову обратились четыре человека.

В.И. Алферов, участник ВОВ, попросил рассказать, куда можно обратиться, чтобы сделать экспертизу его жилого дома для получения сертификата на новое строительство. Поселковая комиссия не признала его жилье аварийным.

Б.Я. Дьяченко крайне озабочен состоянием дороги в селе Вертуновка, которую разбили большегрузные автомашины, перевозящие сахарную свеклу с полей.

В.В. Жигина долгое время не может добиться от подрядчика – ООО «Юрстройконсалтинг» устранения недостатков и брака в работе при строительстве дома по сертификату вдовы УВОВ.

Супруги Киргизовы, проживающие в микрорайоне Демьяна Бедного, недоумевают по поводу начисления оплаты за освещение мест общего пользования в многоквартирном доме, куда не подведено электричество.

В.И. Алферову и В.В. Жигиной разъяснено, куда надо обратиться по их проблемам. Вопросы по оплате за электроэнергию в местах общего пользования и благоустройства проселочной дороги  взяты на контроль.

В ходе приема поступило два телефонных звонка : из с. Вертуновка от Н.М. Нетбаева и пос.Советский от С.О.Моисеевой. Их вопросы, находящиеся в плоскости местного самоуправления и под юрисдикцией федерального законодательства, О.Н.Рачков разъяснил в ходе беседы по телефону.

 

Обсудить на форуме


Последние новости