26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

12.05.2022

Действующие депутаты Собрания представителей Бековского района

Наталья Николаевна Смирнова, член Всероссийской политической партии "Единая Россия", родилась 22.01.1969 года в селе Мошки Бековского района. В 1988 окончила Белинское педагогическое училище. По распределению попала работать в Раздольновскую восьмилетнюю школу. Проработав 3 года, вернулсь в родное село.

С 1 сентября 1991 года работала в школе учителем начальных классов, а с ноября 2000-го возглавила педагогический коллектив школы. За время работы награждена почётными грамотами Управления образования Бековского района, Министерства образования и науки Пензенской области, а также Министерства образования и науки Российской Федерации.

Наталья Николаевна – человек творческий и талантливый, но в силу скромности афишировать свои способности не любит. Надо заметить, что вся её семья обладает недюжинными музыкальными способностями. Поэтому, там, где Смирновы, всегда праздник. Наталья Николаевна прекрасно поёт, и делает это с вдохновением. А ещё строгий педагог – замечательная рукодельница, она отлично вяжет.

Справедливая, внимательная и чуткая, Наталья Николаевна пользуется непререкаемым авторитетом среди односельчан.

Смирнова является инициатором проведения благоустройства на территории округа памятников воинам, кладбищ. Принимает участие в акциях в поддержку многодетных и малообеспеченных семей.

 


Последние новости