29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

13.04.2022

Действующие депутаты Собрания представителей Бековского района

Ирина Юрьевна Субботина родилась 7 апреля 1968 года в селе Вертуновка Бековского района. Окончила Сахзаводскую среднюю школу, а затем Кузнецкое педагогическое училище. В 1987 году вернулась на малую родину, где устроилась воспитателем в детский сад посёлка Сахзавод.

На данный момент педагогический стаж Ирины Юрьевны составляет 35 лет. В её трудовой книжке только одна запись. И это говорит о том, что человек действительно нашёл своё призвание. Не одному поколению сахзаводчан воспитательница стала второй мамой. Её помнят, любят и уважают.

Ирина Юрьевна – замечательная жена и мама, воспитавшая дочь, хорошо известную всем по громким победам на боксёрском ринге кандидата в мастера спорта по боксу Анну Чугнину. Анна пошла по стопам матери, избрав своим делом педагогику, только в спортивном направлении.

С ранней весны до поздней осени всё свободное от работы время воспитатель посвящает работе на приусадебном участке, радуется урожаю, полученному благодаря терпению и трудолюбию. Увлекается скандинавской ходьбой. А долгими зимними вечерами свой досуг Ирина Юрьевна посвящает вязанию крючком и спицами.

И.Ю. Субботина является действующим депутатом Собрания представителей Бековского района, членом партии «Единая Россия». К ней как к серьёзному, сознательному человеку часто обращаются жители посёлка. В основном, обращения касаются вопросов электрификации, воды, расчистки дорог. Ирина Юрьевна старается помочь односельчанам по мере возможностей. «Кто, если не мы?!» - искренне удивляется она.

 


Последние новости