29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

26.09.2012

Бековский воспитатель гордится своей профессией!

Всю свою жизнь Людмила Кутуева посвятила дошколятам.

Людмила Кутуева, детский сад № 1 р.п. Беково.26 лет Людмила Ивановна проработала воспитательницей в детском саде № 1. В ее трудовой книжке всего одна запись, что говорит о постоянстве ее характера, ответственности и профессионализме.

Первые воспитанники Людмилы Кутуевой уже сами имеют детей, но до сих пор с благодарностью вспоминают  годы, проведенные в детском коллективе под началом мудрой, доброй и любящей воспитательницы.

Многие ребятишки, оторвавшись от маминой юбки, в садике теряются, не могут выстроить отношений со своими сверстниками. Людмила Ивановна помогает им войти в детский коллектив, наладить контакты, обрести друзей.

Более ста ребятишек она выпустила из старшей группы за годы своей работы. Как говорят педагоги младших классов, к которым попадают воспитанники Кутуевой, дети очень хорошо подготовлены к школе.

- Я никого и никогда не заставляю что-то делать насильно, - говорит Людмила Ивановна. - Очень важно подобрать ключик к детскому сердечку. Ребенок как цветок: если поливаешь, холишь и лелеешь, он цветет долго и красиво. Деткие души очень отзывчивы на тепло и ласку. А поскольку я очень люблю детей, то мне с ними легко и приятно работать.

О профессиональных качествах воспитательницы хорошо отзываются и родители. В воспитании маленького человечка они становятся единомышленниками. Людмилу Ивановну уважают, ей доверяют, с ней советуются.

Обсудить на форуме

 


Последние новости

Комментарии

Nat-Ка, 26 сентября 2012, 10:38
Людмила Ивановна замечательный педагог, от бога.