29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

27.02.2015

Ювелир по огранке души!

Музыкальная школа с.Вертуновка – это маленький сельский колокольчик, звон которого слышен и в райцентре и в области, и заслуга в этом музыкального преподавателя Татьяны Павловны Железновой.

В России много школ, и у каждой - своё лицо. Одни находятся в больших и шумных городах, другие – в сельской глубинке. Но и те и другие воспитывают юные дарования, открывают им дорогу в мир прекрасного.

За плечами музыкального педагога Татьяны Железновой огромный опыт работы, но, как и прежде, она полностью отдаёт своё сердце детям.

Как говорит сама Татьяна Павловна: «Музыкальные занятия воспитывают маленьких «цезарей», умеющих делать несколько дел сразу.

Так читающий с листа пианист сразу делает несколько дел – помнит о прошлом, смотрит в будущее и контролирует настоящее».

А мы, родители, полностью  с этим согласны, ведь ежегодно наши дети принимают участие в областных фестивалях и конкурсах, где заслуживают высокие оценки жюри. 

Дипломы и грамоты украшают стены музыкального класса.

Благодаря доброте и пониманию Татьяны Павловны, ученики смогли найти в мире музыки прекрасные черты, которые дано увидеть и понять далеко не каждому человеку.

- Татьяна Павловна, огромное спасибо Вам, за приобщение детей к музыке, творческой деятельности, гармонии и любви – это великое дело, с которым Вы справляетесь умело и профессионально! - говорят родители воспитанников школы.

К этим словам могут присоединиться все, кто знает эту удивительно гармоничную женщину с мягкими и плавными движениями, тихим голосом, который слышен даже в самых отдаленных уголках музыкального класса.


Читайте также:

Бековские театралы выступили с триумфом

Одаренных детей растят в ДШИ

Классика оживает в школе


Последние новости