20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

01.09.2017

Ученики средней школы №2 отпустили в небо шарики

Торжественная линейка в Бековской средней школе №2, посвящённая началу нового учебного года, началась в 10 часов утра.

Первое сентября. Волненье, радость, ожиданье - всё в этом дне слилось воедино, и не зря! Этот день важен для всех, кто пришёл на торжество, – учеников, педагогов, родителей, гостей.

С напутственной речью выступила директор школы Евгения Вадюнина. Она всех с началом нового учебного года. Пожелала удачи и успехов. Евгения Анатольевна отметила, что для первоклашек первый звонок - это начало удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий. Для одиннадцатиклассников – время задуматься о предстоящих экзаменах, для учителей – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек - теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках.

Евгения Анатольевна вручила почётные грамоты и благодарности многим ученикам за хорошую успеваемость, примерное поведение, за успехи в спорте, искусстве, а родителям за активную помощь школе.

С праздником ребят и педагогов поздравили начальник отдела ЖКХ районной администрации Евгений Пынин, инспектор образовательных учреждений управления образования Надежда Сулейманова.

Особо в этот день чествовали первоклашек, а одиннадцатиклассники по традиции отпустили в небо шарики на счастье и удачу.

Школа радушно открыла свои двери ребятам после того, как прозвенел первый школьный звонок, который дли на линейке ученик 11 класса Сергей Марушкин и его сестра первоклассница Вероника.

В классах прошли тематические и спортивные уроки.

 


Последние новости