29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

15.10.2019

Бековские учителя иностранных языков повысили свои профессиональные навыки

11 октября в рамках регионального проекта «Учитель будущего» нацпроекта «Образование» в педагогическом институте ПГУ подвели итоги первого этапа областной программы «Оказание образовательных услуг, направленных на повышение профессионального уровня и проведение зарубежной учебной практики учителей иностранного языка общеобразовательных организаций, расположенных на территории Пензенской области».

30 учителей немецкого и 30 учителей английского языков в течение трех недель повышали свой уровень коммуникативных технологий и методики преподавания предмета с ведущими педагогами ПГУ и носителями языка, в том числе и с использованием дистанционных технологий. Особое внимание в содержании курса 2019 года было уделено эффективным приемам и способам организации устной и письменной коммуникации на иностранном языке.

От Бековского района в программе приняли участие два педагога: учитель английского языка СОШ с. Вертуновка - В.А. Чулкова, учитель немецкого языка СОШ № 1 р.п. Беково - С.А. Китавцева.

Участники программы создали объединение учителей английского языка и проводят обучающие семинары и открытые уроки для коллег.

На реализацию программы в 2019 году из бюджета области выделено более 4 млн. рублей.

Национальный проект «Образование» реализуется в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2018 № 204.

 


Последние новости