23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

16.12.2011

Чистая вода в объективе камеры

Творческий потенциал ученицы средней школы № 2 р.п. Беково Дианы Ширшовой растет.

В Центре развития творчества детей и юношества  г. Пензы состоялась церемония награждения призеров и победителей областного конкурса детского творчества «Чистая вода – здоровое будущее».

Организованный  Государственным заповедником «Приволжская лесостепь» совместно с Центром развития творчества детей и юношества и Центром детского и юношеского туризма и экскурсий конкурс (при финансовой поддержке Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области) привлек внимание учащихся со всей области.  Наиболее удачные и оригинальные работы были выставлены в актовом зале Центра.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пензенской области благодарственными письмами за активное участие в конкурсе «Чистая вода – здоровое будущее» отметило 10 работ учащихся области, среди которых фотоработы ученицы 10 класса школы № 2 р.п. Беково Дианы Ширшовой.

Коллектив  педагогов и учащихся от всей души поздравляет номинантку и желает ей, как и всем отличившимся ребятам, творческих успехов.

Подводя итоги года, можно с полным правом сказать: школа № 2 воспитывает ярких, талантливых и успешных граждан своей страны.

Обсудить на форуме


Последние новости