29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

16.06.2020

Аттестаты вручили в... масках

Выпускной. Сколько надежд и мечтаний было связано с ним у выпускников. Заранее подготовлены платья и костюмы, придуманы разные образы, продуман сценарий. Но...

Вмешались сторонние силы в виде пандемии, и выпускной прошел не как обычно. Благо, не в формате «онлайн», как «Последний звонок» и ребята смогли «вживую» увидеть и пообщаться с администрацией школы, классным руководителем, пройтись последний раз по коридорам любимой школы. Пусть в масках, перчатках, на безопасном расстоянии, но в школе, которая неожиданно стала такой родной и любимой, до слёз. Родной класс, доска, парты. Всё это уже не будет, а в памяти остаются счастливые моменты школьного детства.

Позади 11 лет учебы (без двух последних месяцев), 11 лет дружбы - искренней, настоящей, 11 лет труда и преодоления, 11 лет открытий и свершений. Вы сделали это! Прошел первый серьезный рубеж. Впереди - ЕГЭ, поступление в учебные заведения. Удачи, ребята! У вас хороший, надёжный фундамент, заложенный школой. Он всегда вас поддержит и поможет устоять.

А ваша школа всегда будет интересоваться вами, следить за вашими жизненными устремлениями и успехами, и ждать вас в гости!

 


Последние новости