29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

30.07.2020

Бековские выпускники-медалисты приняли участие в областном празднике "Медалист-2020"

28 июля на стадионе «Первомайский» чествовали 867 лучших выпускников Пензенской области.

В Бековском районе в этом году десять медалистов: Оськина Алина, Моночкова Дарья, Рогонова Диана, Осипов Егор (МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково), Медведев Роман, Исаев Матвей (МБОУ СОШ п. Сахзавод), Макарова Дана, Рямзина Ксения (МБОУ СОШ с. Покровка), Девина Надежда (МБОУ СОШ с. Сосновка), Висков Илья (МБОУ СОШ с. Вертуновка)

Губернатор Иван Белозерцев поздравил выпускников с окончанием школы и началом взрослой, самостоятельной жизни. Он подчеркнул, что в успехах каждого из выпускников — большая заслуга родителей, учителей и наставников. Глава региона вручил благодарственные письма выпускникам и их родителям, а также победителям Всероссийских предметных олимпиад.

«Желаю вам поступить в учебное заведение, о котором вы мечтаете. Ведь очень важно, чтобы выбранная профессия стала призванием на всю жизнь. Только тогда полностью реализуются ваши лучшие качества, дарования и способности», - добавил Иван Белозерцев, подчеркнув, что в Пензенской области продолжат создавать условия для повышения доступности и качества образования.

В ответном слове выпускники поблагодарили официальных лиц, родителей и учителей, пояснив, что теперь они сами отвечают за свою судьбу, но будут всегда вспоминать школьные годы и этот праздник.

Завершился яркий праздник концертной программой с участием солистов пензенских коллективов и приглашенного исполнителя NILETTO.


Последние новости