29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

23.05.2016

Внутрипартийное голосование в Бековском районе было честным и открытым

22 мая в Пензенской области прошел единый день внутрипартийного голосования.

На территории региона было образовано два одномандатных округа – Пензенский и Лермонтовский, в который входил и Бековский район.

Голосование проходило достаточно активно. В нашем районе на участки (всего их было 4) пришли 1997 человек, или 15% от общего числа избирателей. В целом по округу явка избирателей составила 9,64%. В воскресенье в области работал 221 счетный участок.

Наш корреспондент побывал на участке для голосования, расположенном в средней школе №2. Процесс здесь шел в штатном режиме. Бековчане, явившись на участок, предъявляли паспорта и получали бюллетени: один – по федеральному списку, другой – по Лермонтовскому округу. Многих кандидатов избиратели знали, если не в лицо, то по их делам. Педагог Яна Куприна, художественный руководитель театра им. Луначарского Сергей Казаков, видный представитель пензенских аграриев Иван Фирюлин, руководитель благотворительного фонда «Покров» Анна Кузнецова, сенатор Виктор Кондрашин и многие другие…

«Единая Россия» в честном и открытом праймериз выявит кандидатов для последующего выдвижения на выборах в Государственную Думу, которые состоятся 18 сентября.

Психолог Анна Арефьева пришла выразить свою волю вместе с детьми. Ей импонируют люди неравнодушные, открытые, искренние, способные сопереживать. Такие, как Анна Кузнецова, занимающаяся вопросами семьи, материнства и детства. Будучи и сама многодетной матерью, кандидат сделала приоритетом своей программы семейные ценности.

Работая в комплексном центре социальной защиты населения ее тезка Анна Арефьева видит проблемы неблагополучных семей изнутри и вместе с коллективом КЦСОН пытается помочь сохранить ячейку общества.

Руководитель районного библиотечно-досугового центра Елена Грушина поддержала кандидатуру заслуженного артиста России Сергея Казакова, который активно двигает культуру в массы. Он беспартийный, но считает своим долгом поддержать творческое и активное ядро «Единой России». Круг его интересов широк и многогранен. Проблемы региона знает не понаслышке, так как является депутатом Заксобра и членом Общественной палаты области.

Вот за таких кандидатов бековчане отдавали свои голоса.


Последние новости