25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

23.08.2016

Депутат Госдумы посетил Бековский район

Бековский район с рабочим визитом посетил действующий депутат Госдумы, председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

Депутат провёл несколько встреч с жителями посёлка Беково и коллективами предприятий района – сахарного завода и площадки «Вертуновка» ПТФ «Васильевская», где рассказал о своей деятельности на занимаемом посту и планах на будущее.

Несколько законопроектов, разработанных Левиным, например, о возвращении народу права избирать губернаторов, проект социальной направленности о пенсии и льготах для ветеранов Великой Отечественной войны, стали законами и получили безусловное одобрение в народе.

Будучи председателем думского комитета, Леонид Левин оказывал всемерную поддержку Ивану Белозерцеву с первых дней назначения его на эту должность, чем значительно упростил его вхождение в пул властных структур. Глава региона высоко отзывается о его деловых качествах.

Жители Бековского района задали Леониду Леонидовичу вопросы, наиболее остро стоящие не только в нашем районе. В основном, обращения касались системы здравоохранения и образования. Работы «скорой помощи», возрастном цензе врачей и притоке новых сил в медицину, родителей интересовали вопросы сдачи ЕГЭ, молодые семьи - обеспечение жильём, органы местного самоуправления - разграничение социальной перспективности населённых пунктов.

Конечно, большая часть вопросов носила «местечковый» характер и , безусловно, решаться должна на месте, но депутат Госдумы не отмахнулся, стараясь вникнуть в каждую проблему, разобраться в деталях. Общение в форме открытого диалога раскрепостило людей. Левину обращались и с личными вопросами, передавали записки. Люди сразу прониклись к нему доверием, почувствовали искренний интерес к их нуждам и чаяниям.

Все обращения были взяты на карандаш. Леонид Леонидович пообещал принять непосредственное участие в решении озвученных проблем. Депутат предложил людям обращаться к нему с вопросами через общественные приёмные, открытые в каждом районе.

 


 

Читайте также:

В Бековском районе состоялась жеребьёвка дат публикации предвыборных агитационных материалов

В Бековском районе состоится жеребьёвка дат публикации предвыборных агитационных материалов

Валерий Лидин подвел итоги предварительного голосования


Последние новости