23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

08.12.2016

Молодогвардейцы Бековского района ведут активную деятельность

За текущий год активисты МГЕР в Бековском районе добились неплохих результатов. Они подняли свой рейтинг практически с нуля и вошли в десятку лучших по области. При местном отделении есть группа, которой регулярно проводит опросы, тесты и взаимодействуют с молодёжью. На данный момент в штаб входит 20 человек.

Большинство мероприятий, будь-то отчетный концерт, Свеча памяти, День физкультурника, 1 сентября, День мам и другие, не обходится без участия «Молодой гвардии». Юноши и девушки каждый раз стараются придумать что-то новое, интересное для молодежи, доказывая, что их усилия не проходит даром.

Молодогвардейцы посетили II Приволжский фестиваль «Движение-2016», который проходил в Пензе. В период подготовки к выборам депутатов Госдумы избирательный штаб решил выяснить, как молодежь относится к происходящим в стране социально-экономическим и политическим процессам и для этого инициировал социологическое исследование, результаты которого были направлены в Москву.

Одно из самых масштабных мероприятий прошло в июне. Активисты провели флешмоб, приуроченный ко Дню русского языка и дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Они сняли ролик, где люди разных профессий читали отрывок его поэмы «Руслан и Людмила». Руководитель регионального штаба Дмитрий Сёмин выделил наш район среди других участников.

5 ноября в Доме культуры прошла отчетно-выборная конференция, на которой молодёжь обсудила итоги текущего года и выбрала руководителя местного отделения. 

14 декабря состоится XVI выборная конференции, на котором будут избирать руководителя регионального отделения «МГЕР», награждать лучшие штабы благодарностями и обсуждать дальнейшие планы на грядущий год.


Последние новости