26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

26.06.2017

«Единая Россия» утвердила своих кандидатов

На партийной конференции единороссы обсудили стратегию и тактику предвыборной кампании.

Осенью т.г. жители Бековского района будут избирать депутатов Законодательного Собрания Пензенской области и депутатов Собрания представителей Бековского района четвёртого созыва.

В Пензенской области зарекомендовала себя такая форма подготовки к выборам как праймериз. Кандидаты на участие в нём выступают в трудовых коллективах, ведут дебаты на радио и телевидении, рассказывая о своих взглядах и позиции.

Бековский район наряду с Сердобским и частью Тамалинского входит в избирательный округ №10, где выборы в региональный парламент пройдут как по региональным спискам, так и среди одномандатников. Предварительное голосование показало: действующий депутат Заксобра Борис Кулагин набрал 64,44% голосов выборщиков, педагога дополнительного образования из Сердобска Алексея Марьина поддержали 42%.

В региональном списке от «Единой России» по округу также заявлены двое - Валерий Лидин, являющийся спикером областной думы, и Алексей Марьин.

В Собрание представителей Бековского района предстоит избрать 17 депутатов. В местном отделение партии подошли к подбору очень серьёзно, примерно на 20% обновив состав. Делегаты конференции, состоявшейся в минувший понедельник, одобрили представленные кандидатуры, и теперь дело за волеизъявлением народа.

- Мы должны сделать всё, чтобы закрепить успехи и продолжить начинания, достигнутые «Единой Россией» в разных сферах, - отметил секретарь политсовета местного отделения партии Олег Рачков. – Но прежде всего не забывать, что любая предвыборная платформа строится на простых и главных вещах - добросовестном выполнении полномочий федерального закона №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления». Чем больше проблем мы решим, тем меньше их станет у жителей поселений.

 


Последние новости