29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

10.04.2020

В Пензе оргкомитет дистанционно зарегистрировал второго кандидата на участие в предварительном голосовании

Им стал Герой России, инструктор-космонавт-испытатель – заместитель командира отряда космонавтов ФГБУ НИИ ЦПК им.Ю.А.Гагарина Александр Самокутяев.

8 апреля состоялось дистанционное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата на дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Лермонтовскому одномандатному избирательному округу №147.

Как сказал кандидат, главные задачи, которые стоят перед депутатом Государственной Думы в регионе - это реализация послания Президента в интересах жителей Пензенской области.

«Это позволит значительно повысить результативность принимаемых решений на уровне муниципалитетов, на уровне региона, повысить уровень доверия к власти и ответственности самих жителей городов и районов области за состояние городской среды, благоустройство территорий, экологическую обстановку и социальное настроение в обществе», - отметил Самокутяев.

«В этом году предварительное голосование из-за пандемии коронавируса пройдет только в формате онлайн. Каждый желающий сможет в течение 7 дней (с 25 по 31 мая) зарегистрироваться на партийных ресурсах и проголосовать за своего кандидата (https://pg.er.ru/). Все дебаты пройдут онлайн в формате видеопрезентаций. Представленные видео должны быть длительностью от 30 секунд до одной минуты», – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель оргкомитета Валерий Лидин.

С 25 по 31 мая состоится электронное предварительное голосование. Регистрацию для голосования можно будет пройти либо через свою учетную запись на сайте «Госуслуги», либо через цифровые платформы партии.

Валерий Лидин напомнил, что прием документов для участие в предварительном голосовании продлитмя до 5 мая.

Напомним, что 20 марта огркомитет зарегестрировал первого участника предварительного голосования. Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Хорошее дело» Сергей Новиков.

 


Последние новости