19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

13.05.2022

Проблемные вопросы взяты на контроль

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Алексей Марьин провел тематический прием граждан, посвященный проблемам ветеранов войны и труда, в общественной приемной Бековского района.

Житель районного центра обратился по поводу имущественно-правового статуса сетей газоснабжения и их текущего обслуживания, а также возможности льготного подключения новых потребителей.

- В настоящее время вопрос решается. Большая часть сетей находится на балансе администрации и обслуживается по договору с газоснабжающей организацией, – пояснил парламентарий по итогам разговора с главой администрации района Светланой Кудаченковой.

Кроме того, народному избраннику поступили обращения с жалобами на состояние автодороги Беково-Сердобск, полигона утилизации твердых бытовых отходов, а также на рост цен на продукты питания.

По итогам приема Алексей Марьин взял решение проблемных вопросов на личный контроль.

Также Алексей Марьин в рамках рабочей поездки посетил Районный дом культуры, в котором в апреле закончились ремонтные работы.

- Дом культуры — центр общественной и культурной жизни в районе, поэтому его обновление важно для всех бековчан. Думаю, сегодня особенно значимо создание условий для полноценной работы всех самодеятельных коллективов, – отметил парламентарий.

После депутат встретился с представителями общественности в районной библиотеке. Народный избранник обсудил с земляками насущные проблемы и перспективы развития района в рамках Народной программы партии «Единая Россия». Члены ветеранского движения предложили Алексею Марьину провести встречу с Советом ветеранов района.

 


Последние новости