29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Музей журналистики

17.10.2016

В редакции газеты подвели итоги конкурса

11 октября в редакции газеты состоялся розыгрыш электрического чайника. Участие в конкурсе смогли принять пенсионеры, оформившие подписку на первое полугодие 2017 года в период с 15 по 30 сентября т.г.

Претендентов на бытовой прибор, представивших в редакцию копии подписных квитанций, оказалось 14.

Честь достать из лототрона записку с именем победителя выпала первой случайной посетительнице, заглянувшей к нам в отведённое для розыгрыша время Оксане Викторовне Гречушниковой. Процесс выбора счастливчика фиксировался на фото и видеокамеру.

Как следует перемешав бумажные рулетики, Оксана, чьей рукой водила сама судьба, достала один и назвала имя везунчика. Им оказалась наша верная подписчица Галина Александровна Сорокина, которую мы и пригласили в редакцию для вручения приза.

Галина Александровна посвятила свою жизнь торговле. Её стаж на этом поприще на сегодняшний день составляет целых 43 года! Она очень интересный человек и замечательный собеседник. «Бековский вестник» женщина выписывает уже более 35 лет, любит газету и прочитывает каждый номер буквально от корки до корки. Любимые рубрики Галины Александровны – «Здоровье» и «Справочная».

Для удобства получения продавец магазина ИП Демидов А.В. «Подарки» оформила альтернативную подписку в редакции, поэтому ей даже не пришлось приносить нам квитанцию и заявляться на конкурс. А победа оказалась для женщины полной неожиданностью.

Слова взаимной благодарности, фото на память, и приз отправился к своей законной владелице. Надеемся, что теперь, попивая ароматный чай холодными осенними вечерами, Галина Александровна не раз помянет добрым словом любимую «районку».



Последние новости