24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

31.08.2015

2 сентября на площадке у РДК р.п. Беково будет работать семейный аттракцион "Забава"

Приглашаем всей семьей в развлекательный комплекс, который включает в себя аттракционы для взрослых и детей.

Начало в 11.00 до 19.00.

Цена от 50 до 150 руб.

7D кино - это совершенство новых технологий, которое представляет интересный вид, развлечений. Дает возможность испытать абсолютно несравнимые впечатления и не оставят равнодушным любого зрителя.

Шлем виртуальной реальности Oculus Rift 2 HD позволяет окунуться в виртуальный мир и испытать страх падения с высоты, погрузиться на дно океана и получить незабываемые впечатления от экстремальных американских горок.

Для любителей скорости и автодрайва семь увлекательных видов аттракциона: электромобили, квадроциклы, инерционные машинки «Бибикар», педальные машинки, веломобили, детские электрические квадроциклы и электромопеды.

Гигантская горка-батут высотой 5 метров подарит вашим детям море эмоций, радости, веселья и счастья. Для маленьких чемпионов есть свой детский минибатут, а для бесстрашных акробатов мы приготовили настоящий спортивный батут.

Тем, кто любит призовые аттракционы, мы предлагаем пострелять из огромной рогатки в игре Angry Birds, проверить свою меткость в тире, узнать свою ловкость и силу в аттракционах волк яйцелов и силомер, а также попускать гигантские мыльные пузыри.

Главный подарок для гостей семейного аттракциона Забава – это радость, счастливые улыбки, хорошее настроение и приятное времяпровождение.


Последние новости