19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

28.04.2016

Грузоперевозки в Узбекистан стали востребованной услугой среди россиян

На сегодняшний день развитие бизнеса в самых разнообразных направлениях предусматривает обмен товарами между несколькими странами. Кто-то находит удобные рынки для сбыта своей продукции за границей, а кому-то выгодно поставлять на свою территорию изделия или сырье из-за рубежа. В любом случае, здесь крайне важно грамотное обеспечение логистических процессов. В редких случаях начинающие бизнесмены или даже крупные корпорации располагают собственными возможностями для организации грузоперевозок, причем, здесь речь идет не только о наличии собственного парка транспортных средств, но и о налаженных связях с железнодорожными, авиакомпаниями, таможенными службами. В этой связи оказываются востребованными услуги специализированных организаций, на плечи которых можно переложить решение всех вопросов, сопутствующих импорту или экспорту продукции.

Для россиян одним из наиболее освоенных и эффективных рынков сбыта и приобретения товаров и сырья является постсоветское пространство. Многие транспортные компании специализируются именно на этом направлении и способны предложить своим клиентам высокое качество обслуживания. Быстрые грузоперевозки в Узбекистан обязательно входят в перечень услуг таких фирм, поскольку экспорт в эту страну весьма востребован в последние годы, ведь российским бизнесменам есть что предложить своим зарубежным коллегам и конечным потребителям с учетом специфики их региона. При доставке в этом направлении используются разнообразные способы, в зависимости от особенностей того или иного заказа. Для снижения расходов клиенты могут выбрать работу с железнодорожным сообщением, правда, стоит учитывать, что здесь не идет речь об оперативности мероприятий. Оптимальное соотношение цены и скорости перевозки обеспечивают автомобильные транспортировки. Если же в деле важна срочность выполнения заявки, применяются более дорогие авиаперевозки.

Профессионалы самостоятельно не только подбирают транспорт для выполнения конкретного заказа, но и берут на себя хлопоты по оформлению всех необходимых в конкретной ситуации документов. По желанию клиента они могут подготовить сертификат происхождения СТ-1. В отношении Узбекистана специалисты способны предложить работу не только с генеральными, но и со сборными грузами, также к доставке принимаются личные вещи заказчиков.

Публикуется на правах рекламы.


Последние новости