24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

12.05.2016

Выгодные покупки в «Мебельвдом.ру»: экономим с умом

«Мебельвдом.ру» периодически проводит распродажу некоторого ассортимента. Ознакомьтесь с продукцией, которую предлагает купить Вам интернет-магазин мебели по сниженной цене.


Распродажа в «Мебельвдом.ру»: качество и демократичная цена

Бытует мнение, что распродажа мебели – это попытка магазина избавиться от бракованной продукции. В нашем магазине под распродажу попадает абсолютно исправная мебель, без изъянов и нюансов. Значительно скидывая цену на мебель, мы преследуем три цели:

  • Предоставить возможность клиентам нашего магазина купить качественную корпусную, мягкую и другую мебель по приятной цене;
  • Освободить склад и торговые помещения для поступления новых моделей, которые регулярно поставляются от производителя;
  • Как можно быстрее популяризировать новую коллекцию (например, модели с внедренными новыми технологиями).

Распродажа мебели в «Мебельвдом.ру» – это возможность получить диван или шкаф-купе с гарантией производителя. С учетом скидок и того факта, что магазин продает мебель напрямую от производителя, Вы можете быть уверены, что дешевле найти продукцию не удастся.

Довольный клиент – это клиент «Мебельвдом.ру»

Ознакомиться с полным перечнем распродажной мебели, стоимостью и условиями доставки можно непосредственно на сайте «Мебельвдом.ру». Например, на некоторые модели диванов скидка достигает 40% (стоимость дивана «Амстердам» снижена с 23166 рублей до 13900 рублей).

Стоимость дивана «Атлантик» с системой трансформации «еврокнижка» составляет 18600 рублей. За эту сумму Вы получите не только модный и удобный диван, но и столик, наличие которого предусматривает данная модель. Обратите внимание на ряд угловых диванов, представленных в разделе «Распродажа».

Выбрав заинтересовавшую Вас мебель, просто кликните на фото и узнайте все необходимые параметры:

- Варианты расцветок; 
- Размеры;
- Материалы, используемые при производстве;
- Перечень комплектующих и т.д.

Там же, на сайте, Вы найдете не только фото из каталога, но и фотографии мебели, которые предоставили наши клиенты. Оцените, как смотрится одна и та же модель в разных интерьерных стилях. Воспользуйтесь возможностью и недорого приобретите новый элемент интерьера в «Мебельвдом.ру». Вы стильно украсите дом, офис или квартиру, не сильно обременяя кошелек. Распродажа мебели пользуется популярностью среди клиентов магазина «Мебельвдом.ру». Регулярно отслеживая акционную продукцию, Вы обязательно сможете приобрести мебель высокого качества по очень хорошей цене.

Публикуется на правах рекламы.


Последние новости