28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

11.10.2016

Россиян ожидает еще почти две сотни кинопремьер 2016 года

В период с октября по декабрь текущего года в российский прокат выйдет еще 19 картин, в ожидании которых уже находятся настоящие киноманы.

Если раньше позволить себе познакомиться со всеми новинками кинематографа могли позволить немногие граждане в силу наличия материальной стороны вопроса, предусматривающей вложение немалых денег в билеты кинотеатров, то теперь ситуация в корне изменилась. Насладиться просмотрами готовящихся к выходу комедий, боевиков, фэнтези, триллеров, драм, фантастики и мультипликационного фильма можно бесплатно, да еще и не выходя из дома. В столь удобном формате сделать это предлагают онлайн-кинотеатры, такие как «Zerx.co» (http://zerx.co/filmy/), чья популярность за последние годы поднялась среди населения на достаточно высокую отметку.

Чем же привлекательны подобны виртуальные ресурсы помимо их безвозмездной основы? Прежде всего, они позволяют каждому человеку не подстраиваться под графики кинотеатров, а осуществлять просмотры интересующих картин в любое удобное для себя время. Человек просто заходит на сайт днем, ночью, вечером или утром, выбирает ленту и погружается в ее содержание. Далее необходимо отметить, что на ресурсах можно быть не привязанным к демонстрации ленты и отходить по своим делам в любой момент, поставив картину на паузу хоть на минуту, хоть на несколько часов.

Нельзя не отметить высокий уровень изображений на виртуальных площадках. Качество продуктов позволяет киноманам получить настоящее удовольствие от просмотра лент. Для посещения сайтов можно использовать не только стационарные компьютеры, но и любые мобильные устройства, для которых сегодня непременно разрабатываются удобные во всех отношениях версии. Перед просмотром приглянувшегося фильма можно ознакомиться с его содержанием с помощью емких описаний, трейлеров.


Последние новости