29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

18.04.2018

ДОСТИЖЕНИЯ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СПЕЦТЕХНИКИ ПРЕДСТАВЯТ НА СПЕЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ

Форум отечественных производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ 2018 пройдет в конце апреля в Москве на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот». Организатор мероприятия — «Росспецмаш» (Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования). Форум пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

На площадке Форума, который проводится впервые, представят передовые технологии в области строительной, коммунальной, дорожной, лесной, аэродромной и другой спецтехники. На открытых площадках конгрессно-выставочного центра пройдут демонстрационный показы техники в искусственно созданных рабочих условиях.

В частности, будет представлена асфальтосмесительная установка «КА-160» циклического действия для приготовления асфальтобетонных смесей в автоматическом режиме; дорожный вибрационный двухвальцовый самоходный каток DМ-07-VD и дорожный тандемный вибрационный самоходный каток DМ-10-VD; тросовый кран-манипулятор КМА-150-5 (на базе автомобильного шасси KAMAЗ-43118 ЕВРО-4); КДМ с распределителем твердых противогололедных материалов ЭД 500К.

Заинтересованным посетителям выставки будет предоставлена возможность самостоятельно испытать спецтехнику в рамках тест-драйвов.

Деловая часть форума будет включать конференции и круглые столы. Для участия в них приглашаются представители бизнеса и власти, инвесторы и специалисты. Темами для осуждения станут развитие машиностроительной отрасли, модернизация и развитие парка дорожного хозяйства страны. В рамках конференции «Строительно-дорожное машиностроение России: Новая стратегия развития» будут обсуждаться перспективные инвестиционные направления, кооперация в сфере производства компонентов и спецтехники, меры поддержки рынка и его регулирование, муниципальные и государственные закупки техники.

Координатор направления строительной и дорожной техники Ассоциации «Росспецмаш» Илья Березуцкий отметил высокий интерес промышленных предприятий к данному мероприятию, несмотря на то, что оно проводится впервые. Свое участие подтвердили компании «ЭКСМАШ», «Галичский автокрановый завод», «Тонар», «Завод Дорожных машин», «УралСпецТранс», «Тверьстроймаш», «Челябинский механический завод», «Амкодор-Брянск», «Клинцовский автокрановый завод» и др.

Форум ДЕМОСТРОЙ (25–27 апреля 2018 года) станет новой площадкой для демонстрации достижений российских производителей в области спецтехники и оборудования. В рамках форума состоится презентация проекта стратегии развития отечественного строительно-дорожного машиностроения до 2030 года.


Последние новости