29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

16.07.2019

ДОСТАВКА ВСЕХ ВИДОВ ГРУЗОВ

Качественные логистические услуги и удобство в обслуживании клиентов предлагается сегодня на рынке грузоперевозок Пулковская Логистическая Компания. Современный подход к оказанию услуг от предоставления информации до полного выполнения договорных обязательств по доставке грузов самого широкого спектра сказывается во всем. На сайте ПЛК Карго наши заказчики могут не только ознакомиться с деятельностью компании, но также оставить заявку, получить расчет по тарифам на грузоперевозку, консультацию менеджера компании, провести онлайн оплату и отследить местонахождение груза в текущий момент времени.

Пулковская Логистическая Компания является официальным агентом IATA. Наша компания ценит время и деньги своих клиентов и предоставляет оптимальный пакет услуг для каждого из них. Мы всегда открыты к диалогу и нестандартным решениям. Каждая сделка сопровождается поэтапно нашими менеджерами с контролем прохождения груза, правильности его упаковки, складирования и документального сопровождения.

Агентские договоры и партнерские соглашения позволяют нашей компании в наиболее короткие сроки организовать доставку товара в любую точку мира. ПЛК Карго работает как по России, так в ближнем и дальнем зарубежье. Мы составим для вас оптимальный маршрут, окажем необходимые услуги по подготовке транспортных документов, проконсультируем по вопросам, связанным с ведением внешнеэкономической деятельности и с таможенными процедурами.

Собственный склад позволяет наиболее качественно обработать ваш груз, соблюсти правильность упаковки и хранения с момента получения до момента отправки. Также мы располагаем собственным автопарком и оказываем услуги по доставке «от двери до двери».

Компания доставляет грузы всех видов, независимо от габаритов, тяжести или особых условий хранения. Мы работаем с живыми, хрупкими, опасными грузами, грузами с необходимостью соблюдения температурного режима их транспортировки. Гарантируем качество предоставленных услуг!

ПЛК Карго динамично развивается, постоянно расширяя направления грузоперевозок. Проводятся специальные акции на некоторые из направлений доставки. Текущие акции и спецпредложения вы можете узнать по телефону или на сайте. Также вы можете оставить онлайн-заявку с помощью формы обратной связи. Выгодные предложения без лишних посредников!

Мы будем рады сотрудничеству с нашей компанией!


Последние новости