29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

06.09.2021

ДЕТАЛИ ТАРИФНОГО ПЛАНА SMART495

Существует много способов значительно увеличить шанс на то, что абонент примет вызов оператора или менеджера по продажам. Самый простой – позвонить с телефонного номера, который начинается с последовательности цифр 495. Кроме того, этот метод является одним из самых эффективных.

Общеизвестный код не только для продаж товаров и услуг. Цифры, которые прекрасно знает вся страна, отлично смотрятся в рекламе. Номер с московским кодом также можно использовать в видеороликах для рекламы в интернете и по телевидению.

Получить возможность пользоваться универсальным инструментом для рекламы и маркетинга очень просто – подключитесь к специальному тарифу. Вы можете сделать это в офисе продаж оператора связи или на нашем сайте. В последнем случае все намного быстрее, удобнее и выгоднее.

 

Smart495 – самое выгодное решение

Существует большое количество тарифов, позволяющих использовать фирменный код. Этот пакет обслуживания является самым выгодным решением!

Абоненту предоставляется 250 минут. Также клиент получает 5 Гб интернет-трафика, доступ в интернет всегда работает на все 100 процентов. Обратите внимание! В абонентскую плату включена в стоимость федерального роуминга, который подключен по умолчанию.

Очевидно, что московский код наиболее полезен в продажах и рекламе в сочетании с красивым номером. Последний можно приобрести со скидкой 90% от обычной стоимости – акция проводится для всех пользователей нашего сервиса, в том числе и для новых абонентов.

Возможно, вам нужен еще один контакт? Это не проблема! Согласно условиям этого тарифного плана, подключение второго контакта осуществляется бесплатно.

На подключение тарифа предоставляется скидка – 70% обычная стоимость! Абоненту достаточно заплатить всего 299 рублей. Более выгодные условия найти просто невозможно!

Стоимость обслуживания не идет ни в какое сравнение с прибылью, которую может получить опытный специалист по продажам. Потенциал кода из трех цифр огромен!

Клиентам предоставляется возможность подключить дополнительные опции. Услуги, которые не включены в тарифный план, оплачиваются отдельно.

Подписание абонентского договора происходит в интернете. Клиентам не нужно ездить в офис продаж – курьер сам приедет в любой район Москвы и привезет sim-карту, а также экземпляр договора. Также абонентам предоставляются информационные материалы с полным описанием всех условий обслуживания.

Вас заинтересовали условия обслуживания, разработанные для абонентов, которые обслуживаются в рамках пакета Smart495 https://bezlimit-mts.ru/tariffs/smart-495/? Тогда подключитесь прямо сейчас и сможете пользоваться мобильной связью уже сегодня! Оформление займет не более пары минут вашего времени.

 


Последние новости