29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

28.04.2022

ЛЬГОТНЫЙ КРЕДИТ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ: РЕАЛЬНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ

Предоставление льготного кредита многодетным семьям. Что нужно сделать чтобы получить займ на льготных условиях?

В настоящее время банки выдвигают такие условия кредитования, что граждане с более низкими доходами неспособны к их исполнению. Что уж говорить о многодетных семьях, чей доход полностью уходит на содержание огромной семьи. Именно они нуждаются в финансовой поддержке и льготных условиях кредитования. Законодательством РФ закреплено несколько программ по поддержке таких семей, но не все из граждан знают, куда и с чем идти.

Первоначально вам необходимо обратиться в органы социальной защиты вашего региона и уточнить информацию о предоставляемых льготах. В каждом городе действует своя программа по предоставлению кредитов многодетным семьям. Например, государственные органы за счет субсидий могут оплатить первый взнос, требуемый банками для оформления ипотечного кредита.

Многие банки проявляют инициативу в рамках социальной программы и готовы для многодетных семей предоставить беспроцентный кредит. Для этого необходимо обратиться за консультацией к работникам выбранного банка и попросить разъяснить условия такого кредитования. Но даже если такая программа существует, не всегда можно получить положительный ответ.

В этом случае лучше следует пойти в другие кредитные организации. Многие из них предлагают кредиты без предоставления залога. Если вы не можете найти людей, которые готовы за вас поручиться, банк согласен выдать вам срочно кредит под залог.

Условия, на которые можно взять кредит под залог в Тинькофф Банке:

●        срок кредита до 3 лет;

●        сумма до 15 млн ₽;

●        процентная ставка от 14,9%;

●        паспорт РФ и СНИЛС для каждого участника сделки;

●        быть совершеннолетним;

●        наличие недвижимости для залога;

●        быть гражданином РФ.

 

Заключение

К сожалению, многодетные семьи не являются для банков привлекательными заемщиками, поэтому в настоящее время очень мало кредитных учреждений, готовых создать все условия для предоставления льготных условий, несмотря на государственную программу поддержки.

Выгодный кредит в день обращения без справок и без поручителей может быть оформлен на сумму, достигающую максимум 15 миллиона рублей. Ипотечный кредит или автокредит вам оформить без справок и без поручителей не дадут, а вот на покупку бытовой техники, мелкий ремонт или на прочие незначительные расходы, банк с удовольствием предоставит.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
 ОГРН 1027739642281
 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 


Последние новости