19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

08.07.2014

Дабстеп приходит в глубинку

Музыка никогда не стоит на месте, её направления постоянно разветвляются и усложняются. Каждый человек в наше время способен поймать свою уникальную музыкальную волну. Особенно популярна сегодня волна музыкального жанра – дабстеп, который ещё десять лет назад был открытием английской молодежи и лишь затем распространился в другие страны. Дабстеп является поднаправлением британского гэринджа, однако по популярности он превосходит своего «прародителя», так как сумел покорить своим необычным звучанием большое количество прогрессивной молодежи и подростков.

Дабстеп.В Россию дабстеп пришел в 2010-м, в последние два годы музыка этого направления начала звучать в российской глубинке и активнее захватывать местные танцполы. Дабстепа слушания погружают в какой-то транс, что не удивительно: его отличает темп в сто сорок ударов за одну минуту и мощная энергетика звучания, а также необычная атмосфера.

Звучание дабстепа пробралось даже в популярную музыку таких исполнителей, как Рианна, Бритни Спирс, Снупп Догг, Джей-Зи и Канье Уэст. Направление сделало достоянием мировой общественности творчество Кэти Би, Скриллекс. На мировую музыкальную арену оно попало благодаря группам Digital Mystikz и Skream.

Публикуется на правах рекламы.

 


 

Читайте также:

Строим и строимся

Пернатая звезда цветочного магазина

Новости Бековского района


Последние новости