23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

30.09.2014

Бековские школьники получили паспорта

На сцене районного Дома культуры прошла торжественная церемония вручения паспортов.

Вручение паспортов бековским школьникам.Семь новоиспеченных граждан Российской Федерации услышали поздравления в свой адрес, получили подарки и насладились замечательным концертом.

Под звуки торжественного марша на сцену поднялись виновники торжества. Дарья Тюрина, Алена Пимкина, Тимур Авиасов, Виктория Мишихина, Алексей Дивненко, Мария Зябликова и Наталья Курбатова, юные, радостные, красивые. В их глазах светилась готовность принять вместе с гордым званием граждан России новые права и обязанности.

Церемонию вручения паспортов открыл начальник УФМС России по Пензенской области Михаил Салмин. Он сердечно поздравил молодежь и пожелал им всегда быть на высоте и не ронять своего достоинства, потому что жизнь не кинопленка, прокрутить время назад и исправить что-либо в ней невозможно. Нужно просто быть хорошими людьми.

Наступил долгожданный момент: семеро достойных получили главный документ гражданина России и произнесли слова торжественной клятвы, которой обязались способствовать возрождению великой страны.

Генеральный директор ООО «Вертуновское» Николай Иванов поздравил ребят с этим замечательным событием и вручил им памятные подарки. 

От лица партии Единая Россия поздравил великолепную семерку и вручил ей подарки Михаил Китавцев. Затем слово для поздравления взяла директор школы № 1 Елена Чуракова, она пожелала школьникам успехов в учебе, жизни, светлого будущего и мирного неба над головой. 

Марина Тряпкина выступила с поздравлением от имени родителей, пообещав новоиспеченным гражданам в качестве подарка поставить пятерки по своим предметам.

За торжественной частью начался концерт, номера для которого подготовили работники РКЦ, ДШИ и школа № 1, а провела Екатерина Маркина.

В концерте приняли участие Настя Акимова, Даша Мартынюк, Альбина Нугаева, Алина Оськина, Елена Жаринова, Екатерина Маркина, Владимир Манисов, группа «Изюминка» и одна из виновниц торжества Дарья Тюрина. 

Концерт прошел на одном дыхании, под дружные аплодисменты зрительного зала. 

Получение заветной книжицы запомнится ребятам на всю жизнь, тем более, что в зале присутствовал видеооператор, который сохранит для них это событие на дисках.

 


Читайте также:

В.К. Бочкарев предлагает сделать Пензенскую область свободной от наркотиков

Безработные трудоустроились на ярмарке вакансий

Зачем подметали асфальт

 


Последние новости