20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

16.01.2015

В Каменском районе пройдет Чемпионат русских троек

Чемпионат русских троек под названием «Пензенская зима-2015» запланирован на февраль месяц. Заявку на участие уже подали самые именитые команды из Вологды, Костромы, Москвы, Ярославля, Брянска и Рязани. Местом проведения выбран Каменский район.

Одним из самых ярких и ожидаемых зимних событий в жизни Пензенской области стал Чемпионат русских троек. Зрелищное состязание изначально было задумано, как мероприятие для возрождения традиций русской запряжки-тройки. Небывалый интерес жителей края из года в год превратил его в настоящее действо, когда после соревнований в умении запрягать тройку и управлять ею устраиваются праздничные шоу для присутствующих. В программе этого года помимо традиционной ярмарки и концерта, запланированы выступления сноубордистов, балет русских троек и гонки на снегоходах и квадроциклах.

Благодаря развитию туризма любители путешествий имеют уникальную возможность в считанные часы сменить атмосферу. К примеру, прочитав уникальные факты про Гибралтар, сразу же отправиться в эту небольшую страну. Многие туристические компании с удовольствием предоставят такую возможность. И любители теплых стран даже зимой могут насладиться экзотическими видами.

Публикуется на правах рекламы.


Последние новости