23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

06.03.2015

Премьера фильма «Робот по имени Чаппи» состоится 5 марта

Мировой и отечественный кинематографы не устают радовать зрителей интереснейшими новинками, достойными внимания самой различной аудитории. Так, 5 марта россиян, в том числе и жителей Пензы, ожидает премьера художественного фильма «Робот по имени Чаппи», выпущенного в США, где картина увидит свет днем позже России.

Лента по-своему оригинальная, заставляет людей попадать в нестандартные ситуации, ведь ее главным героем является ребенок, да еще и не простой, а самый настоящий робот.

О картине уже многое сказано на таких ресурсах, как pozitivnaya.ru, предоставляющих информацию о готовящихся премьерах и уже увидевших свет фильмах, но многое для рядового зрителя пока еще остается «за кадром». В любом случае, огромный интерес к просмотру ленты подогревает сама основа сюжета: молодой ученый успешно создает искусственный интеллект, который с живостью, присущей детям, начинает постигать все вокруг себя. Изюминка картины состоит в том, что роботу не так легко влиться в общество, как обычному человеку. Более того, находятся люди, считающие Чаппи мощной угрозой для всего человечества, их цель состоит в ликвидации робота, уже успевшего обзавестись лучшими друзьями.

Публикуется на правах рекламы.

 


 

Читайте также:

С бековских улиц вывозят снег

Земельные отношения: что меняется

В учреждениях района стали готовить посадочный материал для украшения участков


Последние новости