29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

21.03.2016

В Беково прошел районный конкурс "Успешная семья"

20 марта на сцене РДК прошел районный этап конкурса «Успешная семья». В нем приняли участие семьи Кнак, Булаевых и Лескиных.

Семья КнакКонкурс был посвящён году кино, и задания соответствовали теме. В конкурсе «Сами себе режиссеры…» участники представили свои навыки и умения, символику и достижения, оригинальное исполнение генеалогического дерева, а также продемонстрировали изделия своими руками, которые объединяют интересы и досуг всей семьи . В фойе Дома культуры собралось множество народу, и конкурсанты красочно и ярко, с помощью стихов и девизов, рассказали зрителям и жюри, какая она, настоящая, сплоченная и большая семья, наполненная любовью и детским смехом.

Конкурс «Важнейшим из искусств для нас является – СЕМЬЯ!» проходил на сцене, где конкурсанты продемонстрировали семейные ценности , таланты и сплоченность. Семья Кнак рассказала о себе в мультимедийной форме «светик - семицветик», где каждый лепесток, будь - то дружелюбие, любовь, верность и надежность, демонстрировал те качества, которыми семья обладает, дорожит и хранит. Именно этот мультик они выбрали неспроста, ведь в семье Кнак пять замечательных детишек и мама с папой, которых можно назвать одним целым: цветик- семицветик.

Семья Булаевых продемонстрировала зрителям и жюри «кино про любовь», где в подробных эпизодах, таких, как «знакомство», «цветы жизни» и «эпилог» показала всю свою историю любви, которая от случайного знакомства и влюбленности переросла в настоящею и крепкую семью, которая существует уже 19 лет.

Семья Лескиных не менее красочно показала свои историю . Кружась в танце и вихре любви Антон и Ирина живут уже 15 лет и счастливы иметь двух замечательных дочек.

Искренность ,любовь, понимание и теплота царила не только на сцене, но и в зале, среди зрителей, которые пришли на этот праздник.

Заключительный конкурс « Семейные песни о главном» дал возможность участникам фестиваля раскрыть свой внутренний потенциал. Семьи демонстрировали свои таланты и пропагандировали ценности дружбы и сплочённость семьи, которые могут быть примером для всех.

Семья Кнак обыграла сказку про «семерых козлят», где мама была козой, детишки козлятами, а папа волком, который мечтал стать няней и любил детей. Зрители пришли в восторг от актерского мастерства и красочных нарядов.

Булаевы спели очень добрую песню под названием «Дружная семья»,

Лескины, облаченные в костюмы героев песни «какое небо голубое» ,прекрасно сыграли и показали зрителям всю сцену без слов.

В завершении фестиваля всех участников поздравила и поблагодарила за участие и вручила медали многодетным мамам Павловой Марине Владимировне и Хлюпиной Светлане Геннадьевне, заместитель главы администрации района Светлана Анатольевна Кудаченкова.

Все участники получили дипломы и подарки., и каждая семья была награждена в следующих номинациях: семья Кнах победила в номинации «Территория детства» , Булаевы - в номинации «Вместе- дружная семья», Лескиных признали – «Самой артистичной семьей».

Фоторепортаж "Успешная семья".

 


Читайте также:

Семейной жизни золотые годы

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова приглашает абитуриентов

Вниманию владельцев сертификатов на материнский капитал


Последние новости