29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

12.08.2011

Новости Бековского района

Мобильная связь для жителей Бековского района станет доступнее.
Слухам, будоражащим район на протяжении нескольких недель, нашлось логичное объяснение. Сеть вышек, которые были установлены во всех населенных пунктах района, принадлежит закрытому акционерному обществу «Нижегородская сотовая связь». Услуги связи, в число которых входит и возможность выхода во всемирную паутину, станут доступнее.


В местах «не столь отдаленных» отбывает срок один несовершеннолетний житель Бековского района.
До недавнего времени «на малолетке» отбывали наказание двое бековчан, но одному уже исполнилось 18 лет и его перевели в колонию для взрослых. Такая же судьба ожидает и его подельника - суд назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы.


Вместо наказания люди получили… деньги.
Двое жителей Бековского района сдали незаконно хранящееся гладкоствольное огнестрельное оружие. В ходе операции «Оружие-2011» за добровольную сдачу незарегистрированных «стволов» бековчане получили по две тысячи рублей.


Средняя зарплата в регионе сегодня составляет 15900 рублей.
По данным Пензастата, самая высокая зарплата среди сельских районов у бессоновцев - 17,1 тысячи рублей, самая низкая у неверкинцев - 9,1 тысячи рублей, в Бековском районе средняя зарплата составляет 10,7 тысячи рублей.


Последние новости