29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

21.06.2018

Оранжевое солнце на асфальте

На детской площадке поселка Беково продолжаются чудесные праздники.

На минувшей неделе работники районной библиотеки провели для малышей «Разноцветную игру», посвященную краскам. Да-да, всем самым ярким краскам на свете! Зелени травы, синеве неба, акварельным, акриловым, масляным краскам и просто обычным, всеми любимым мелкам.

Вокруг весёлых ведущих собралось более двух десятков озорных, любознательных, умненьких детишек. Они с удовольствием слушали библиотекарей и сразу же втянулись в игру.

Сначала дети построили радугу. Не из кубиков, не нарисованную, а самую живую, умеющую смеяться на все лады. Всем известно, что летом дети одеваются очень ярко, поэтому, разбившись по цветовым группам, выстроили радугу из самих себя, взявшись за руки. Получилось необычно и очень эффектно.

А затем все вместе, разобрав цветные мелки, рисовали огромную цветочную поляну с разноцветными зверушками, гуляющими по ней и почти настоящим оранжевым солнышком, потому что летом даже асфальт не имеет права быть серым!

А на заведомо отведённом участке дорожки мальчишки нарисовали посвящение нашей сборной по футболу. «Россия, вперёд!» - такой надписью маленькие болельщики поддержали российских спортсменов, участвующих в мундиале.

А на прощанье ведущие пожелали детям, чтобы у каждого из них это лето было одним из самых ярких и незабываемых.

 


Последние новости