25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

19.09.2019

Редакция газеты "Бековский вестник" получила новый автомобиль

18 сентября на Юбилейной площади Пензы редакциям Пензенской области, в том числе и редакции газеты "Бековский вестник", вручили 26 легковых машин «Лада Ларгус». 

Из областного бюджета на эти цели было потрачено более 15,5 млн. рублей.

На торжественной церемонии вручения ключей от новых служебных автомобилей редакторам районных газет губернатор области Иван Белозерцев отметил большую роль СМИ в жизни районов и региона вцелом.

- Решение о покупке новых машин было принято мной на основе обращений редакторов в 2018 году во время проведения фестиваля «А мы из Пензы» и поддержано со стороны Законодательного Собрания области, - подчеркнул Иван Белозерцев. - В сельской местности газеты востребованы, люди их читают, особенно это касается старшего поколения. К публикациям со стороны жителей высокая степень доверия, а это говорит о преемственности традиций в журналистике, которые были заложены много лет назад.

Со страниц газет в районах нужно знакомить сельчан с передовиками производства, рассказывать о сельском хозяйстве, бизнесе. Надо обращать внимание на труд учителей и врачей.

 

 


Последние новости