29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

16.12.2011

Новости Бековского района

Студенты Сердобского многопрофильного техникума постигали «Уроки мужества».
9 декабря в России отмечается  славная дата в истории страны – День  героев  Отечества. От эпических персонажей, имена которых вписаны золотыми буквами в анналы истории, разговор перешел к теме «Герой нашего времени». Обе оказались удивительно созвучными.


Сосновские школьники занимаются профилактикой.
Более ста работ рассмотрело жюри областного конкурса на лучшую постановку работы по профилактике табакокурения. По его итогам МОУ СОШ с. Сосновка вошла в число дипломантов и получит  ценный подарок.


Сахзаводчане предпочитают горячие обеды.
На большой перемене, которая традиционно длится 40 минут, ребят кормят обедом. Горячим питанием в школе охвачено 190 из 204 учащихся. Родители и педагоги стали в этом вопросе союзниками, ведь полноценное питание – залог здоровья.


Услуги МФЦ пользуются популярностью.
Бековчанам уже оказано 9675 услуг. С декабря МФЦ предоставляет жителям района новую услугу. Граждане имеют возможность представить документы, необходимые для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и для предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В центре можно получить бесплатную юридическую помощь: услугой с начала года воспользовались 739 человек.


Последние новости