28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

20.12.2011

Снегопад доставил много неудобств

Обильный снегопад на время затруднил движение на улицах поселка Беково.

В ночь на понедельник выпал сильный снег, но улицы районного поселка оставались нерасчищенными довольно продолжительное время. Муниципальную технику жители увидели только после окончания снегопада.

С другой стороны, дорожное предприятие справилось с расчисткой межпоселковых трасс на «пять». Получилось так, что доехать до поселка проблем не составляло, а вот по улицам райцентра и водителям, и пешеходам приходилось пробираться среди снежных заносов.

- Из имеющихся в наличии двух единиц техники одна была в ремонте, - пояснил глава администрации поселка Беково Сергей Чуланов. – Один трактор не мог справиться со снегопадом . В настоящее время неисправность устранена, техника приступила к работе.

Надо отметить, что до понедельника все улицы поселка были идеально расчишены, и нареканий к работе МУП, в ведении которого находится коммунальная техника, не поступало.

Обсудить на форуме


Последние новости

Комментарии

Дина Козина, 22 декабря 2011, 19:03
Бековский район село Согласовка.нам вообще в этом году дорогу прочистили только перед выборами в думу.и это надо учитывать что в селе нет магазина.люди даже без хлеба сидят.и ОБРАДОВАЛИ нас-техники нет вам дорогу чистить.так что уважаемые сельчане ложим зубы на полку...