18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

25.11.2019

Бековчане отметили День матери праздничным концертом

Любимым и любящим мамам и бабушкам был посвящен праздничный концерт: «Милые мамы, с праздником!», который состоялся в концертном зале Районного дома культуры.

День матери - это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за добрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки!

Слова «Мама, мать - одно из самых древних на земле». Все люди уважают и любят матерей. Словом «Мать» называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по- матерински относится к своим детям. Матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.

Наших дорогих гостей поздравила заместитель главы администрации Бековского района - Светлана Кудаченкова, традиционно вручив медаль «Материнская доблесть» III степени Анне Метловой, а также вручила золотые значки ГТО 8 ступени Галине Каменевой, Ольге Листиной и Инне Панкратовой, отметив, что в нашем еще немала спортивных мам.

В этот день хотелось подарить минуты радости сидящим в зале зрителям и с уверенностью можно сказать, что у артистов всё получилось, как и планировалось. Овациями щедро одаривали и певцов, и хореографические коллективы, актеров - творческие подарки были тепло встречены.

Первая наша любовь в жизни, конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь! И, если вы хотите сделать маму самым счастливым человеком, поступайте так, чтобы она радовалась и с гордостью могла сказать: «Знаете, какие у меня хорошие дети!».

Не изменяет и не охладевает любовь матери. Её не уменьшить, не подкупить нельзя. Она всегда одна и та же. Мать любит без толку и без разбору. Вам найдется место в сердце матери, и оно услышит ваш голос даже сквозь расстояния, сквозь дожди и туманы. Цените мам и бабушек, они наше все.

Очень душевным и трогательным получился праздник. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.

 


Последние новости