29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

14.01.2020

Бековчане отметили "Веселое Новогодье"

Мы стали свидетелями и участниками съемки долгожданного, любимого и доброго фильма, он же - районный фестиваль-конкурс - «Веселое Новогодье-2020».

Фильм состоял из картин, которые отсняли талантливейшие режиссеры, актеры, танцоры и певцы Бековского района. Весь вечер на сцене удивлял и дарил отличное настроение актерский состав из 12 коллективов, которые представляли работники учреждений дошкольного и общего образования, культуры, социальной защиты и сборная команда ДШИ и народного ансамбля русской песни «Бековчаночка».

Лица зрителей светились улыбками, а ладони без устали аплодировали удачным шуткам. Каждый коллектив нашел свою изюминку, участники удостоились дипломов за яркое воплощения образа, творческую фантазию и смелую импровизацию.

Для присутствующих звучали песни, подготовленные гостями и специалистами отдела культуры.

- Будь сегодняшний вечер конкурсом, будь фильмом, будь праздничным вечером, который мы провели вместе, - главное остается главным: он яркий, потому что на сцене собрались исключительно народные артисты, он замечательный, потому что ваши аплодисменты и ваша поддержка и сейчас с нами, он добрый, потому что все вместе мы соучастники светлого дела! «Веселое Новогодье» можно считать по-настоящему добрым фильмом, потому что все средства, что будут собраны от кинопроката, т.е. продажи билетов пойдут на благотворительность, - сказала заместитель главы администрации Светлана Кудаченкова.

Средства от продажи билетов - 27400 рублей пойдут на лечение ребенка с онкозаболеванием.

 


Последние новости