19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

20.04.2021

Ремонт дороги – дело тонкое

В администрацию Бековского района поступило обращение, содержащее ряд вопросов по ремонту дороги «Беково-Миткирей». Обращение было направлено в ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области».

ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области» (далее - Управление) рассмотрев обращение, поступившее от администрации Бековского района сообщает следующее: автомобильная дорога «р.п.Беково-с.Миткирей» Бековского района находится в оперативном управлении ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области». Содержание данной автомобильной дороги в рамках государственного контракта осуществляет ООО «Бековское ДСП».

Сообщаем, что в 2021 году будет разработана проектно-сметная документация (далее - ПСД) по ремонту вышеуказанной дороги. После прохождения экспертизы ПСД будет рассмотрен вопрос о включении ремонта вышеуказанной автомобильной дороги в план мероприятий в рамках Государственной программы «Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры, обеспечение транспортных услуг в Пензенской области.

При наличии финансирования строительно-монтажные работы будщ запланированы на 2022 год.

 


Последние новости