28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

29.12.2021

Почёт ветеранам района

В преддверии новогодних праздников в районной администрации состоялось чествование Совета ветеранов Бековского района, посвящённое 35-летию областной ветеранской организации.

Глава администрации района Светлана Анатольевна Кудаченкова тепло приветствовала активистов Совета. Она пожелала всем собравшимся крепкого здоровья, бодрости и неиссякаемой энергии в наступающем году.

Бековские ветераны давно снискали себе добрую славу и уважение далеко за пределами района. Местное сообщество людей «серебряного» возраста ведёт активную работу по множеству направлений: это и сохранение памяти о ветеранах войны, и воспитание патриотизма у подрастающего поколения, и огромный волонтёрский труд. Поэтому главным событием мероприятия стало вручение активу Совета заслуженных наград.

Председатель Совета ветеранов Бековского района Юрий Михайлович Серёгин награждён Благодарственным письмом Губернатора Пензенской области и медалью за заслуги. Валентина Савельевна Хохлова получила Почётную грамоту Законодательного Собрания Пензенской области. Галина Михайловна Гаврилова удостоилась Благодарности Законодательного Собрания Пензенской области и медали за заслуги. Валентина Трофимовна Костина, Валерий Владимирович Рожихин и Тамара Васильевна Халецкая получили из рук главы администрации Бековского района юбилейные медали, выпущенные в честь 35-летнего юбилея Всесоюзной ветеранской организации.

Все присутствующим Светлана Анатольевна презентовала кленовый сироп от ООО «Пензенский кленоварни» и пригласила ветеранов на чаепитие.

Редакция газеты «Бековский вестник» присоединяется к поздравлениям и желает всем радости, оптимизма и активного долголетия!

 


Последние новости