25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

09.03.2022

Действующие депутаты Собрания представителей Бековского района

Людмила Ивановна Мартынова родилась в Челябинской области. Окончив пищевой техникум, попала по распределению в Беково Пензенской области. Свой трудовой путь начинала технологом на пищекомбинате. В 2022 году исполняется 45 лет с момента, когда она впервые переступила порог предприятия.

22 года назад Люлмила Ивановна возглавила коллектив РПК и благодаря своей настойчивости, трудолюбию и целеустремленности вывела производство на новый качественный уровень. Путь к успеху далеко не всегда был гладким и ровным, как может показаться со стороны. Благоприятные периоды сменялись трудными. Предприятию, наравне с подобными ему в других районах, даже грозило банкротство. Но, в отличие от других, пищекомбинату повезло с руководителем. Люлмила Ивановна сумела сохранить коллектив и, благодаря его сплочённости, отстоять РПК. Из этой сложнейшей ситуации, которая с честью разрешилась боагодаря прозорливости Л.И. Мартыновой, невооруженным глазом видно, насколько руководитель ценит человеческий ресурс и умеет грамотно управлять им. Людмила Ивановна прекрасно чувствует баланс между предъявляемыми к людям требованиям и умением находить с подчиненными общий язык.

РПК "Октябрь" под её руководством оказывает спонсорскую помощь детскому футбольному клубу ДЮСШ Бековского района, тренером которого является В.А. Крянин, Совету ветеранов и КЦСОН, помогает в проведении районных мероприятий. Людмила Ивановна - бессменный председатель экзаменационной комиссии Бековского филиала Сердобского многопрофильного техникума. А самое главное - уже 4 года Л.И. Мартынова является главой Бековского района. Одному Богу известно, как она успевает совмещать возложенные на неё обязанности! В свете сегодняшних реалий она как руководитель "сладкого предприятия" придерживается только одной цели - сохранить достигнутый уровень, не уронив заданную планку. А бековчанам от души желает беречь душевное равновесие, не поддаваясь тревоге и уж тем более панике. " Всё будет хорошо," - уверена она, и,пожалуй, её мнению стоит доверять.

 


Последние новости