20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

20.04.2022

Семья – это когда ВМЕСТЕ!

15 апреля в Детской школе искусств состоялся районный этап традиционного фестиваля-конкурса «Успешная семья».

В нем приняли участие 3 семьи: семья Кнак, семья Козловых и семья Ермаковых.

Участникам предстояло непростое задание – показать себя во всей красе. Первым конкурсом стал конкурс семейного портфолио, с которым все три команды справились на отлично. Следующий конкурс предполагал исторический экскурс по дорогим местам малой родине глазами конкурсантов. Познавательные видеоролики пришлись по душе как зрителям, так и членам строгого жюри. Самым главным конкурсом стало творческое представление, в котором семьи должны были максимально раскрыться и продемонстрировать всё, чем живут ячейки общества, всё, что объединяет и роднит родителей и детей, носящих одну фамилию.

Вот уж где зрители насладились талантами участников! Песни, танцы, спортивные игры, рукоделие и кулинария, чтение стихов и настоящие мини-спектакли были разыграны на сцене ДШИ. Все семьи показали себя дружными, по-своему талантливыми и успешными! Для жюри оказалось настоящей проблемой выбрать лучших из лучших. Каждая семья получила диплом по номинациям, соответствующим наиболее сильным сторонам выступления, и замечательные подарки.

Председатель жюри, заместитель главы администрации Бековского района Олег Егорушин поблагодарил команды за творческий задор, талантливое выступление и сохранение семейных традиций. А победителем районного этапа конкурса «Успешная семья» была объявлена семья Ермаковых. Во вторник, 26 апреля, папа Саша, мама Марина, Ксюша, Матвей и маленькая Юленька будут представлять Бековский район на втором этапе конкурса в Каменке. Давайте пожелаем им уверенной победы!

 


Последние новости