20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

15.06.2022

Вокруг стадиона и детского сада красивая будет ограда

На очередной сессии Собрания представителей Бековского района с инициативой приобретения ограждения на стадионе «Старт» п. Беково выступил депутат Собрания представителей Бековского района Пензенской области от партии «Единая Россия» Василий Крянин.

Из бюджета Бековского района выделено более семисот тысяч рублей. В настоящее время ведутся работы по замене ограждения вокруг стадиона.

На стадионе «Старт» силами тренерского коллектива спортивной школы прошла реконструкция городошной площадки. Заменена отбойная стена, проведён ремонт приёмника городков и бит. Тренер-преподаватель спортивной школы по городошному спорту Юрий Жиганов приглашает всех желающих заниматься этой поистине русской игрой на обновлённой площадке.

Здание детского сада №2 введено в эксплуатацию в 1989 году. С указанного времени капитальный ремонт изгороди не производился ни разу. В этом году, благодаря выделенным средствам из бюджета Бековского района - около семисот тысяч рублей, забор с трех сторон территории детского сада будет заменен.

Установка нового ограждения обеспечит антитеррористическую защищенность, а также будет способствовать снижению социальной напряженности среди родителей, чьи дети посещают детский сад.

Вместо старых металлических конструкций, асбестовых столбов и кирпичных колонн в детском саду №2 и на стадионе «Старт» будет разноцветный металлический штакетник и столбы из профильных труб.

 


Последние новости