24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

06.02.2023

Молодым - новое жильё

Глава администрации Бековского района Светлана Кудаченкова вручила семьям Плотниковых, Лариных и Голубевых свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам РФ в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

В данной программе могут принять участие молодые семьи с детьми и без детей, а также одинокие родители (возраст каждого из супругов (либо одинокого родителя) не должен превышать 35 лет), в случае признания молодой семьи платёжеспособной, а также нуждающейся в жилом помещении.

Все три семьи, получившие право на социальную выплату, многодетные, поэтому были включены в список участников программы во внеочередном порядке.

Счастливые родители, получившие право на социальную выплату, выразили слова признательности и благодарности администрации района за внимание и заботу.

 


Последние новости