20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

17.04.2012

Новости Бековского района

Вертуновское наращивает производство.

В ООО «Вертуновское» за 3 месяца т.г. произведено 95,5 тонны мяса свиньи, что на 81,3 тонны больше аналогичного периода прошлого года. Среднесуточные привесы достигли 493 граммов.


Полку бековских дорожников прибыло.

Центр занятости населения провел мини-ярмарку на базе областного дорожного предприятия № 2. Ее цель - повышение уровня  занятости, информирования населения о возможностях трудоустройства по специальностям, востребованным на рынке труда. По итогам мини-ярмарки трудоустроено 10 человек, из них 5  безработных граждан, 5 - из числа неработающего населения  в качестве дорожных рабочих.


Асфальтовое полотно нуждается в ремонте.

Техника и люди выйдут на улицы, как только дороги основательно подсохнут. Сейчас отдел архитектуры и строительства администрации Бековского района разрабатывает сметную документацию на ямочный и ремонт дорожного покрытия в райцентре и поселке Сахзавод, а также в других населенных пунктах района.


В Пенсионном фонде открыли предварительную запись.

В Управлении организована предварительная запись на прием по всем вопросам пенсионного обеспечения. Все справки, выдаваемые УПФР (о стаже, о размере пенсии, для получения ссуды, об остатке средств материнского капитала и др.) можно заказать по телефону. За получением справки придется обратиться лично в клиентскую службу Управления. При себе иметь паспорт. Телефон для предварительной записи на прием 2-17-96.


Последние новости