20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

22.05.2012

Новости Бековского района

Подведены итоги месячника.

В месячнике по благоустройству поучаствовал каждый второй житель района. На уборку улиц и территории вокруг домовладений вышли около 7 000 бековчан, было задействовано более 30 единиц техники. За месяц убрали 120 тысяч квадратных метров парков и скверов, вывезли более тысячи кубометров мусора, привели в порядок 19 кладбищ, ликвидировали два десятка несанкционированных свалок, посадили 400 деревьев. Во время месячника отличились работники бюджетных организаций и школьники.


Школа №2 поселка Беково обновила автопарк.

В начале мая автохозяйство второй средней школы пополнилось новой единицей – третьим автобусом ПАЗ. Ярко-желтый автобус с надписью «Дети» будет доставлять в школу учеников из с. Хованщино. Все авто оснащены спутниковыми навигаторами системы ГЛОНАСС, ремнями безопасности, ограничителями скорости, они курсируют по строго отведенному маршруту, поэтому родители могут быть спокойны за безопасность детей.


Москвичи тяготеют к областной прессе.

В акции «Пензенской правды», посвященной 95-летию областной газеты, были разыграны призы среди подписчиков. Среди счастливчиков оказался Вячеслав Нефедов, которому достались настенные часы с логотипом «ПП». В настоящее время Вячеслав Викторович живет и работает в Москве, а «Пензенскую правду» получает на адрес своей матери - в селе Александровка.


Последние новости